Descripción detallada Lote 198
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 198 ANDRÉS LÓPEZ (MÉXICO, 1763-1811) SAN LIBORIO Óleo sobre tela. Firmado al reverso: "Andreas López fecit 1801". Detalles de conservación y estructura. 53.5 x 43 cm Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote